Logo Facebook

Ihre Ansprechpartner in der Filiale Marzahn

Neuwagen / Gebrauchtwagen

Katharina Buchholz

Katharina Buchholz

Telefon: 030 - 93 893 219
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: buchholz@amnordring.de
Bernhard Bachstein

Bernhard Bachstein

Telefon: 030 - 93 893 212
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: bachstein@amnordring.de
Jörg Kozica

Jörg Kozica

Telefon: 030 - 93 893 220
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: kozica@amnordring.de
Nicole Heider

Nicole Heider

Telefon: 030 - 93 893 261
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: heider@amnordring.de
Silvana Joppich

Silvana Joppich

Telefon: 030 - 93 893 401
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: joppich@amnordring.de

Azubi Automobilkauffrau / Automobilkaufmann

Eliz Link

Eliz Link

Azubi
Automobilkauffrau 1.Lj.

Gewerbekunden

Frank Kröcher

Frank Kröcher

Telefon: 030 - 93 893 213
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: kroecher@amnordring.de
Michel Berger

Michel Berger

Telefon: 030 - 93 893 238
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: berger@amnordring.de

Service, Teile & Zubehör

Thomas Kleinau

Thomas Kleinau

Serviceleiter
Telefon: 030 - 93 893 216
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: kleinau@amnordring.de
Ronald Bardeck

Ronald Bardeck

Leiter Teile & Zubehör
Telefon: 030 - 93 893 251
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: bardeck@amnordring.de
Frank Richter

Frank Richter

Serviceberater
Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: richter@amnordring.de
Dieter Fietz

Dieter Fietz

Serviceberater
Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: fietz@amnordring.de
Manfred Wisniewski

Manfred Wisniewski

Serviceberater
Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: wisniewski@amnordring.de
Matthias Bloß

Matthias Bloß

Serviceberater
Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: bloss@amnordring.de
Ronald Trennert

Ronald Trennert

Werkstattleiter Mechanik
Telefon: 030 - 93 893 249
Telefax: 030 - 93 893 107
E-Mail: trennert@amnordring.de
Frank Demski

Frank Demski

Werkstattleiter Karosserie/Lack
Telefon: 030 - 93 893 248
Telefax: 030 - 93 893 107
E-Mail: demski@amnordring.de

Service-Anfragen

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: service@amnordring.de

Teile & Zubehör-Anfragen

Telefon: 030 - 93 893 234
Telefax: 030 - 93 893 136
E-Mail: service@amnordring.de

Verwaltung

Mike Czeczatka

Mike Czeczatka

DelSec Administrator
Telefon: 030 - 93 893 252
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: webmaster@amnordring.de

Versicherung

Foto

Telefon: 030 - 93 893 400
Telefax: 030 - 93 893 403
E-Mail: versicherung@amnordring.de

Buchhaltung

Telefon: 030 - 93 893 203
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: buchhaltung@amnordring.de


Geschäftsführung

Dirk Zillmer

Dirk Zillmer

Geschäftsführer
Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: zillmer@amnordring.de

Abteilungsleiter

Karsten Wolff

Karsten Wolff

Gesamtverkaufsleiter
Telefon: 030 - 93 893 210
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: wolff@amnordring.de

Jens Tyb´l

Jens Tyb'l

Gesamtserviceleiter
Telefon: 030 - 93 893 240
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: tybl@amnordring.de

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.